Zum Inhalt springen

Rahmenspielplan 2019/20

DatumU11wU11mU12wU12mU13wU13mU14wU14mU16wU16mU18wU18mU20wU20m
U11wU11mU12wU12mU13wU13mU14wU14mU16wU16mU18wU18mU20wU20m
2019-09-281. Spieltag
A: Staßfurt
B: Halle (Saale)
1. Spieltag
Halle (Saale)
1. Spieltag
A: Schönebeck
B: Schönebeck
1. Spieltag
Burg
2019-10-192. ST LM
A: Bitterfeld-Wolfen
B: Magdeburg
2. ST LM
A: Burg
B: Burg
C: Burg
2019-10-262. ST LM
A: Lutherstadt Wittenberg
B: Halle
2. ST LM
Leuna
2019-11-022. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Zeitz
2. Spieltag
Lutherstadt Wittenberg
2. Spieltag
LK I: Schönebeck
LK II: Bad Dürrenberg
2019-11-093. ST LM
C: Köthen
D: Schönebeck
3. ST LM
Leuna
2019-11-161. Spieltag
A: Halle (Saale)
B: Staßfurt
1. Spieltag
Burg
3. ST LM
C: Zeitz
D: Magdeburg
3. ST LM
Magdeburg
2019-11-233. Spieltag
LK I: Zeitz
LK II: Staßfurt
3. Spieltag
Lutherstadt Wittenberg
3. Spieltag
Magdeburg
2019-11-301. Spieltag
A: Bitterfeld-Wolfen
B: Köthen
C: Schönebeck
1. Spieltag
Halle
Finale LM
A: Halle (Saale)
B: Lutherstadt Wittenberg
Finale LM
Dessau-Roßlau
2019-12-071. Spieltag
A: Köthen
B: Schönebeck
4. Spieltag
LK I: Lutherstadt Wittenberg
LK II: LK II
4. Spieltag
Halle (Saale)
Finale
A: Staßfurt
B: Burg
Finale
Bad Dürrenberg
2019-12-142. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Staßfurt
2. Spieltag
Burg
Finale LM
A: Schönebeck
B: Merseburg
Finale LM
A: Dessau-Rosslau
2020-01-112. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Zörbig
LK III: Köthen
2. Spieltag
Halle (Saale)
1. ST JP
A: Halle
B: Magdeburg
2020-01-183. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Staßfurt
3. Spieltag
Burg
1. ST JP
A: Schönebeck
B: Dessau-Roßlau
1. ST JP
Zeitz
2020-01-252. Spieltag
LK I: Dessau-Roßlau
LK II: Köthen
Relegation
Zeitz
2020-02-013. Spieltag
LK I: Zörbig
LK II: Dessau-Roßlau
LK III: Wernigerode
3. Spieltag
Burg
5. Spieltag
Zeitz
2. ST JP
C: Schönebeck
D: Köthen
2020-02-224. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Köthen
LK III: Schönebeck
4. Spieltag
Magdeburg
2. ST JP
C: Bitterfeld-Wolfen
D: Magdeburg
2020-02-294. Spieltag
LK I: Staßfurt
LK II: Bitterfeld-Wolfen
4. Spieltag
A: Leuna
B: Leuna
3. ST JP
E: Halle (Saale)
F: Köthen
2020-03-073. Spieltag
LK I: Halle (Saale)
LK II: Köthen
2020-03-14Finale
A: Bitterfeld-Wolfen
B: Staßfurt
Finale
Halle (Saale)
2020-03-21Relegation
Staßfurt
Relegation
A: Leuna
B: Leuna
3. ST JP
E: Bitterfeld-Wolfen
F: Braunsbedra
3. ST JP
Magdeburg
2020-03-28Relegation
offen
Relegation
offen
Finale JP
offen
2020-04-18Relegation
offen
Relegation
offen
2020-04-25Finale
offen
Finale
offen
Finale JP
offen
Finale JP
offen
2020-05-02Finale
offen
Finale
offen
2020-05-09Finale
offen
Finale
offen